RU
Главная / Экскурсии по Беларуси
 
Актуальное
 
 
 
 
Поиск тура
Экскурсии регулярные
на 1 день
Памятники Мира и Несвижа
Белорусская мозаика
Дорогой замков
Мир белорусских местечек
Парк истории Сула
Наносы—Новоселье
Обзорная по Минску
Дудутки
Хатынь
Гродно
Витебск
Полоцк
Слоним—Жировичи
Mir and Nesvizh (in English)
Minsk Unique (in English)
Экскурсии по выходным
Проект
“Неожиданная Беларусь”
Проект
“Бенефис Знатока”
Экскурсии на 2 дня
Брест—Пуща, 2 дня
Гродно—Коробчицы, 2 дня
Полоцк—Витебск, 2 дня
Несвиж—Мир, 2 дня
Мир—Несвиж, 2 дня
Могилев—Бобруйск, 2 дня
Забродье—Сула, 2 дня
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Показать все экскурсии
 
 
 
 
Экскурсии по Беларуси
сборные экскурсии на 1—2 дня
Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. 200–300 человек каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Уже 25 лет лет мы организовываем сборные автобусные экскурсии по Беларуси; многочисленные отзывы и награды — показатель успешности выбранного пути. Во все дни недели, кроме понедельника, проходят наши сборные гарантированные экскурсии, которые никогда не отменяются! Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри… С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!
Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры
Оформить экскурсию легко и просто: каждая имеет "Онлайн-заказ"… А оплатить можно карточкой онлайн на сайте — 3 минуты! Для туристских агентств — скидки.
Дата НазваниеМаршрут
Стоимость,
бел. руб.
Оста-
лось
мест
Апрель 2018 г.
1 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
5 апреля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
6 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
7 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7—8 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
12 апреля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
13 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
14 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
14—15 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
15 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
19 апреля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
20 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
21 апреля
суббота
8.00
Бенефис Знатока с Андреем Духовниковым: "Витебская школа"
Витебск
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
26 апреля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
27 апреля
пятница
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
28 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29 апреля
воскресенье
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00
Хатынь — Курган Славы
30 апреля
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
30 апреля —
1 мая
понедельник —
вторник
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи
Май 2018 г.
1 мая
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
2 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
3 мая
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
4 мая
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
5 мая
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
6 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
7 мая
понедельник
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00
Хатынь — Курган Славы
8 мая
вторник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
8—9 мая
вторник —
среда
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
9 мая
среда
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
10 мая
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
11 мая
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
12 мая
суббота
7.30
Витебск
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
13 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
16 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
17 мая
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
18 мая
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
19 мая
суббота
7.30
Лида — Гродно
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
14.30
Мінск тэатральны
19—20 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
20 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
22 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
23 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
24 мая
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
25 мая
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
26 мая
суббота
7.30
Полоцк
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Смиловичи
26—27 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
27 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
29 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
30 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
31 мая
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
Июнь 2018 г.
1 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
2 июня
суббота
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
2—3 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
3 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
5 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
6 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
7 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
8 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
9 июня
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов
10 июня
воскресенье
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15.00
Хатынь — Курган Славы
11 июня
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
11—12 июня
понедельник —
вторник
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи
12 июня
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
13 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
14 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
15 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
16 июня
суббота
7.30
Витебск
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"
16—17 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
17 июня
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
19 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
20 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
21 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
22 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
23 июня
суббота
7.30
Лида — Гродно
8.00
Менск — Бабцы — Лепель — Полацак — Арэхаўна — Ваўчо — Вушачы — Селішча — Бычкі
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Смиловичи
23—24 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
24 июня
воскресенье
8.00
Браслав — Браславские озера — агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с квестом, обедом)
8.00
Бобруйск — Красный Берег
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
26 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
27 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
28 июня
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
29 июня
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
30 июня
суббота
7.30
Полоцк
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
30 июня —
1 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
Июль 2018 г.
1 июля
воскресенье
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
3 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
4 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
5 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
6 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
7 июля
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
7—8 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи
8 июля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9.00
Бенефис Знатока с Галиной Левиной: "Память в камне" (Леонид Левин)
Красный Берег — Бобруйск
10 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
11 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
12 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
13 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
14 июля
суббота
7.30
Витебск
7.00
Пинск
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы
14—15 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
15 июля
воскресенье
8.00
Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Новогрудок
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
17 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
18 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
19 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
20 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
21 июля
суббота
8.00
Орша — Шклов
7.30
Лида — Гродно
8.00
Навагрудак — Уселюб — Любча — Шчорсы — Валеўка — Вялікая Сваротва — Завоссе
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
21—22 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
22 июля
воскресенье
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
24 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
25 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
26 июля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
27 июля
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
28 июля
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка
7.30
Полоцк
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Смиловичи
28—29 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
29 июля
воскресенье
8.00
Крево — Новоспасск — Сморгонь — Солы — Забродье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
9.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень
31 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
Август 2018 г.
1 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
2 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
3 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
4 августа
суббота
7.00
Мстиславль — Пустынки
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
14.30
Мінск тэатральны
4—5 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
8.00
Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи
5 августа
воскресенье
7.00
Гомель — Ветка
8.00
Ивье — Субботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
7 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
8 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
9 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
10 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
11 августа
суббота
7.30
Витебск
7.00
Пинск
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы
11—12 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
8.00
Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег
12 августа
воскресенье
8.00
Крево — Залесье — Сморгонь — Жодишки — Вишнево
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
14 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
15 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
16 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
17 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
18 августа
суббота
7.30
Лида — Гродно
8.00
Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)
8.00
Валевка — оз.Свитязь — Новогрудок — оз.Литовка — Вселюб — Ивье
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов
18—19 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
19 августа
воскресенье
8.00
Браслав — Браславские озера — агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с квестом, обедом)
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
21 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
22 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
23 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
24 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
25 августа
суббота
7.30
Полоцк
8.00
Ружаны — Меречевщина — Коссово
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
25—26 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
26 августа
воскресенье
8.00
Бобруйск — Красный Берег
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
28 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
29 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
30 августа
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
31 августа
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
Сентябрь 2018 г.
1 сентября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
2 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
4 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
5 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
6 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
7 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
8 сентября
суббота
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Смиловичи
8—9 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
9 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
11 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
12 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
13 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
14 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
15 сентября
суббота
7.30
Витебск
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
15—16 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Мир (ночлег в замке) — Несвиж
16 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
18 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
19 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
20 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
21 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
22 сентября
суббота
7.30
Лида — Гродно
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
22—23 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
23 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
25 сентября
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье
15.00
Хатынь — Курган Славы
26 сентября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
27 сентября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
28 сентября
пятница
9.00
Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
29 сентября
суббота
7.30
Полоцк
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
29—30 сентября
суббота —
воскресенье
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
30 сентября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
Октябрь 2018 г.
3 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
4 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
5 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
6 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
6—7 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
7 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
10 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
11 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
12 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
13 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
13—14 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
14 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
17 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
18 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
19 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
20 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
20—21 октября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
21 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
24 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
25 октября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
26 октября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
27 октября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
28 октября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
31 октября
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)
Ноябрь 2018 г.
1 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом)
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
2 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
3 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)
3—4 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
8.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
8.00
Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево
4 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
8 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
9 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
10 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
11 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
15 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
16 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15.00
Хатынь — Курган Славы
17 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
17—18 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза
18 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
22 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
23 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
24 ноября
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
24—25 ноября
суббота —
воскресенье
8.00
Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы
25 ноября
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
29 ноября
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
30 ноября
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
Декабрь 2018 г.
1 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
2 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
6 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
7 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
8 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
9 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
13 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
14 декабря
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша
10.00
Minsk Walking Tour
15 декабря
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом)
16 декабря
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)
20 декабря
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included)
21 декабря
пятница
10.00
Minsk Walking Tour
Данный туристский продукт разработан и является собственностью ОДО "Виаполь", все права защищены. Копирование, воспроизведение и распространение материалов сайта допускается только при наличии письменного разрешения ОДО "Виаполь". Все ресурсы настоящего сайта, включая текстовое, графическое и фотографическое содержание, структуру и оформление страниц защищены и охраняются в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах".